bmfabrics
ALBAF5/nougat
Tissu boucle subtil
Specification
| Composition | 100% PES |
|---|---|
| Largeur | 3 m |
| Lester | 490 g/m² |
| Dessin | UNI |
| Transparence | PLAIN |
| Pilling | 3 |
| Martindale | 50.000 |
| Résistance à la lumière | 4 |
| Krimp | 1 % |
| Composition | 100% PES |
|---|---|
| Largeur | 3 m |
| Lester | 490 g/m² |
| Dessin | UNI |
| Transparence | PLAIN |
| Pilling | 3 |
| Martindale | 50.000 |
| Résistance à la lumière | 4 |
| Krimp | 1 % |



